Жители Волгоградской области могут жаловаться на холодные батареи
Распечатать новость

Жители Волгоградской области могут жаловаться на холодные батареи
Фото из архива. © Волжский.ру
Жители Волгоградской области могут жаловаться на холодные батареи

В Волгоградской области отопительный сезон стартовал во всех 38 районах и городских округах .

Накануне глава региона поручил главам и руководителям профильного комитета обеспечить жесткий контроль за соблюдением сроков подачи тепла и подключения потребителей. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, на время настройки и корректировки систем отопления во всех муниципалитетах организованы «горячие» линии. Если батареи остаются холодными, жителям советуют сначала обращаться в управляющие компании или ресурсоснабжающую организацию. Сообщения от жителей Волжского в рабочее время примут в профильном отделе администрации по телефону: (8443) 41-33-33.

Кроме прочего, можно обратиться в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов в инспекцию государственного жилищного надзора по номеру: (8442) 35-21-98. Также звонки принимают круглосуточно в Региональном ситуационном центре в сфере ЖКХ: (8442) 35-33-66.

Добавим, в Волжском постановление № 6048 о начале отопительного периода подписали в пятницу, 14 октября. Однако в документе нет точной даты, когда должны включить отопление. Лишь напоминание, что тепло должны дать не позднее пятидневного периода со среднесуточной температурой ниже 8°С и что включают в соответствии с заявками потребителей. В пресс-службе мэрии заявили, что к концу дня 18 октября батареи должны потеплеть во всех МКД. 216.73.216.149

Вторник, 18 октября 2022 12:12:54
Жители Волгоградской области могут жаловаться на холодные батареи 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  22 января 2026  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
В Волжском водителя маркетплейса оштрафовали за езду по тротуару
· 32 мнения за неделю:
В Волжском на камеру попал вандал, который разрушил очередного суслика
· 29 мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят контроль за температурой в домах и соцобъектах
· 23 мнения за неделю:
В Волжском обустроят приподнятый пешеходный переход между 22 и 24 микрорайонами
· Пятнадцать мнений за неделю:
Ни протоколов, ни наказания: в Волжском за эконарушениями следят общественные инспекторы
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области 98% жителей зарегистрированы на Госуслугах
· Тринадцать мнений за неделю:
Был пьян: в Волжском задержали вандала, оторвавшего лапки суслику
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском на ремонт остановочных табло потратят почти полмиллиона
· Тринадцать мнений за неделю:
Снесут 60 деревьев и заставят тренажерами: в Волжском заброшенный кусок сквера на Советской обновят
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском на целый день введут «сухой» закон
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Алексей-34.
Устал повторять. Сначала установите собственников, ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Собственник барьера.
Как говорит нам администрация, дворы это собственн ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -9 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером -10 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.52

€ 90.72


Новое: Ссылка

^ Наверх