
Фото © пресс-служба администрации Волжского, vk.com/vlzeventspeople
На днях в Волжском обнаружили новый факт повреждения зелёных насаждений подрядчиками при проведении работ.
Как стало известно Волжский.ру, у дома № 15 на улице Циолковского рабочие сняли кору у трёх 50-летних тополей. В настоящее время власти подсчитывают стоимость ущерба, нанесённого зелёному фонду. Тем временем обнажённые стволы деревьев обещают обработать специальным варом. Специалисты надеются, что их удастся спасти. Ранее контролёры заметили повреждения на 9 молодых саженцах клёна, которые растут в 30 микрорайоне на улице 40 лет Победы. Им досталось во время покоса травы, за что подрядчику также предстоит ответить.
В начале июня жертвами рабочих, которые обновляют территорию около дома № 19 на площади Труда, стали 4 вяза и акации (подробнее...).
))) Теперь будут драть подрядчиков за каждый оборванный листочек))) а ворона так и будет лепить свои бордюры, заборы и уничтожать остатки зеленого наряда города. Но за все ответит подрядчик! Ишь ты, кору ободрали!
У нас автохамы третий год 2 50-летних дерева уничтожают, чтобы заехать на игровую площадку для стоянки. Отдел урбанистики и 2-ой округ в курсе. Почему не оштрафовали до сих пор?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Лапша.
Лапша? Лапша! ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: да уж!.
Парк- для прогулок, для активного движения, для фи ...
$ 76.45
€ 82.39