Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском продолжают следить за проведением работ по благоустройству общественных территорий.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, на днях комиссия побывала на территории около дома № 19 на площади Труда. Ранее общественники выявили на участке недостатки: рабочие повредили стволы нескольких деревьев. В общей сложности пострадали 4 вяза и акации. За поврежденные зелёные насаждения подрядчику, согласно принятому Волжской городской Думой положению, грозит штраф.
– После жалобы жителей комиссия выехала на данную территорию, составила акт, и сумма причиненного ущерба в 39 тысяч рублей предъявлена подрядчику для компенсации. Специалисты уже обработали стволы специальным варом, деревьям обеспечен полив, надеемся, что с ними все будет в порядке, – прокомментировала руководитель МАУ «СГТ» Елена Тарасенко.
Также местным жителям не понравился бордюр, выступающий над плиткой на пешеходных дорожках. Он может привести к травмам, а также к застою воды и разрушению покрытия. Рабочим предстоит переделать дорожку.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение