Волжские дорожники впустую тратят бюджетные деньги
Распечатать новость

Волжские дорожники впустую тратят бюджетные деньги
© Волжский.ру
Волжские дорожники впустую тратят бюджетные деньги

В ноябре 2021 года волжским журналистам показывали построенный участок улицы им.ген.Карбышева от 87-й Гвардейской до С.Р. Медведева (подробнее...). Тогда представители мэрии уверяли, что как только дорогу сдадут, она будет перекрыта (т.к. ведёт «в никуда») и, в целях экономии, на ней отключат светофоры и освещение. Но прошло уже почти 2 месяца с момента сдачи, а светофоры до сих пор круглосуточно работают на пустующей автостраде.

Видимо, КБиДХ города считает, что экономить средства на оплате электроэнергии для дефицитного бюджета (подробнее...) – не важная задача. Такая позиция комитета благоустройства и дорожного хозяйства не нова, ведь он регулярно получает штрафы на сотни тысяч рублей за невыполнение своих прямых обязанностей (подробнее...).

216.73.216.78

Четверг, 03 февраля 2022 12:00:14

Новость на карте

Волжские дорожники впустую тратят бюджетные деньги 9.2 10 Хорошая новость
+43
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх