В Волжском мечтают создать особую экономическую зону
Распечатать новость

В Волжском мечтают создать особую экономическую зону
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском мечтают создать особую экономическую зону

В Волжском создали рабочую группу по рассмотрению вопросов, связанных с созданием особой экономической зоны, а также реализацией проекта создания оптово-распределительного центра.

Соответствующее постановление подписал заместитель главы города Руслан Никитин. Как стало известно Волжский.ру из документа, в группу вошли вице-мэры, представители городского управления экономики, председатель комитета земельных ресурсов, а также областные чиновники из комитета сельского хозяйства, облпромторга и ТЭК. Орган должен служить связующим звеном между чиновниками и организациями, задействованными в создании особых зон и оптово-распределительного центра (подробнее...).

Напомним, власти давно мечтают создать в городе какой-нибудь логистический центр. В 2015 году идею презентовали представителям Ирана. Тогда центр должен был появиться на базе речпорта (подробнее...). В 2019 году схожую идею пытались «продать» представителям КНР. Специализированный центр предлагали обустроить со стороны Средней Ахтубы (подробнее...). Однако пока все идеи остаются лишь в мечтах. 216.73.217.119

Четверг, 16 декабря 2021 14:19:18
В Волжском мечтают создать особую экономическую зону 1.2 10 Хорошая новость
-20
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.59

€ 87.77

^ Наверх