Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
В связи с повышенным спросом на поездки в период новогодних и рождественских праздников РЖД назначает более 500 дополнительных поездов, которые свяжут Москву и Санкт-Петербург с крупными городами страны.
Два дополнительных поезда отправятся в столицу из Волгограда. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Приволжской железной дороги, поезд № 485/486 «Волгоград – Москва» отправится с вокзала Волгоград-1 28-29 декабря, а также 6, 8, 9 января в 6.35 часов. Прибытие в Москву – в 5.48 часов следующих суток. Поезд № 555/256 «Волгоград – Москва» назначается на 29 декабря в 5.14 часов. В столицу он прибудет через сутки.
На поезда уже открыта продажа билетов. Получить дополнительную информацию пассажиры могут на сайте РЖД и по телефону: 8-800-775-00-00.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение