
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Серьезное лобовое столкновение произошло накануне, 5 декабря, в двенадцатом часу дня на трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе. Напомним, на некоторых участках этой трассы накануне образовался затор из-за снегопада (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, на 631 км трассы 40-летний житель Ставрополья за рулем автомобиля «Лада Веста» вылетел на встречку через сплошную линию разметки. Он столкнулся со встречным «Renault SR» под управлением 40-летнего мужчины. В результате аварии пострадали водитель и 13-летняя пассажирка иномарки, а также 34-летняя пассажирка «Лады».
Еще одна авария на этой же трассе произошла вечером на 651 км пути. Здесь пьяный 47-летний водитель автомобиля «Renault Logan» протаранил ехавший впереди седельный тягач «Renault T4x2» под управлением 49-летнего жителя Свердловской области. В результате столкновения водитель легковушки получил травмы и обратился за медпомощью.
Реноводы, а также к ним примкнувшие! Соблюдайте ПДД в любой день, ваш он или не ваш, ибо шоссе - не космос...
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+62 Автор: оооооо.
лучше верните время местное. за московское никто н ...
Худший комментарий дня:
-64 Автор: Евгений..
Ветераны, которые обратились к губеру с просьбой о ...
$ 70.12
€ 76.22
$ 70.04
€ 76.96