Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
За минувшие сутки на большей территории Волгоградской области наблюдался мокрый снег и туман. Это всерьез затруднило проезд по некоторым трассам.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, на расчистку и обработку загородных трасс было выведено более 40 единиц спецтехники. За сутки было израсходовано более 400 тонн реагентов. В настоящее время техника продолжает расчищать дороги. Наибольшее количество спецтранспорта задействовано в Кумылженском, Котовском и Серафимовичском районах.
Сложная ситуация сложилась на трассе Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград». Здесь из-за обильного снегопада был затруднен проезд большегрузов. Трассу расчищают и обрабатывают песко-соляной смесью 16 единиц техники ФКУ Упрдор Москва - Волгоград. Дорожные бригады помогают фурам выбраться из снежного плена и преодолеть крутые подъемы. В этой связи на отдельных участках трассы движение затруднено. Ситуация находится на контроле органов власти.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение