Фото из архива. © volganet.ru
Профильный комитет Волгоградской областной думы решил не повышать в 2022 году коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, в следующем году он останется равным 1,8. Соответствующий проект регионального закона поддержал профильный комитет облдумы. Данный показатель влияет на индексацию размера авансового платежа по НДФЛ для иностранных рабочих, трудящихся на основании патента.
Вместе с тем, иностранцам, работающим в Волгоградской области, все же придется платить больше из-за прогнозируемого роста коэффициента-дефлятора, который устанавливает Минэкономразвития РФ. Таким образом, в 2022 году размер авансового платежа для иностранцев может составить 4268 рублей в месяц. Сейчас они платят 4026 рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение