Фото из архива. © Волжский.ру, ДБФ «Ангелы надежды»
В минувшее воскресенье в Волжском прошли первые в истории Волгоградской области межрегиональные соревнования по гребле на лодках «Дракон».
Мероприятие проводили в рамках социального проекта активной реабилитации «На одной волне-2» на средства Фонда президентских грантов. Впервые о «Драконах» в Волжском заговорили два года назад (подробнее...), а в этом году в программу включили соревнования. Как сообщили Волжский.ру в Детском Благотворительном Фонде «Ангелы надежды», в гонке приняли участие 5 команд: три из Волжского и две из Энгельса Саратовской области.


53 подростка и 6 взрослых наставников встретились в акватории Ахтубы и прошли дистанцию под бой барабанов. По итогам стартов лучшими стали волжане. Они завоевали 1, 3 и 5 место. Зрелищные состязания не оставили равнодушными ни участников, ни зрителей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение