Волжане услышат «Звон ведра и скрип телеги...»
Распечатать новость

Волжане услышат «Звон ведра и скрип телеги...»
Фото из архива. © culture.volgograd.ru
Волжане услышат «Звон ведра и скрип телеги...»

В среду, 7 апреля, на большой сцене ДК «ВГС» состоится концерт Волжского русского народного оркестра с интригующим названием «Звон ведра и скрип телеги... Мир звуков вокруг нас» (6+).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе дворца культуры, в этот раз оркестр представит зрителям весьма необычное шоу. В программе в качестве музыкальных инструментов прозвучат кулерные бутылки, пишущая машинка, наждачная бумага, свисток, воздушный шарик, стиральная доска, водопроводные трубы и много других материалов и предметов обихода. Отдельный номер артисты сыграют с использованием охотничьих манков и пистолета.

В программе примут участие вокалистка Наталья Долгалёва, солисты оркестра Станислав Венгеров, Андрей Епифанов, Роман Криничный, Андрей Лапшин (ансамбль жалеек), Татьяна Васильева (гусли), Петр Рябов (балалайка). Начало концерта в 18.30 часов. Цена билетов – 200 рублей. 216.73.216.52

Четверг, 01 апреля 2021 17:10:16
Волжане услышат «Звон ведра и скрип телеги...» 8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх