Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В преддверии пожароопасного сезона в Волжском проходят рейды по контролю за проведением противопожарных мероприятий.
Накануне сотрудники отдела по делам ГО и ЧС проинспектировали территории СНТ «Лилия», «Энергоцентр» и «Восход». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, здесь на потенциально пожароопасных территориях ведется покос сухой растительности, который на данный момент выполнен на 60%. Так, на территории СНТ «Лилия» выкосили камыш на площади более 40 га из 65 га.
Проверяющие провели беседы с председателями дачных обществ. Им также напомнили о необходимости провести опашку территорий. Все работы должны быть завершены до начала пожароопасного сезона.
Напомним, ранее глава города подписал постановление о выжигании сухой растительности. К данному методу будут прибегать в тех местах, где другие мероприятия по обеспечению пожарной безопасности недоступны (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение