Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
Глава Волжского Игорь Воронин подписал постановление от 25 февраля 2021 г. № 914 «Об организации проведения выжигания сухой травянистой растительности на территории городского округа - город Волжский...».
Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), выжигание должно быть организовано на участках, где недоступны другие способы расчистки территории для обеспечения пожарной безопасности. Мероприятия должны проводиться под строгим контролем не менее 5 человек, прошедших соответствующий инструктаж. Участки выжигания будут делить на блоки не более 0,5 га. К работе привлекут сотрудников МБУ «Комбинат благоустройства», добровольные пожарные формирования и МЧС.
Все огневые мероприятия должны быть проведены до наступления пожароопасного периода, который в этом году установлен с 1 апреля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение