
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском начата подготовка к ежегодному конкурсу молодых талантов «Студенческая весна». Его организаторами выступают городское управление культуры и отдел молодежной политики, городские учреждения культуры и молодежные общественные организации.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, конкурс проводится в целях поддержки и развития творческого потенциала у молодых людей. В настоящее время ведется прием заявок. Участвовать могут волжане от 14 до 35 лет по 6 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео и журналистика.
Заявки принимаются до 9 марта на электронную почту: [email protected]. Отборочные испытания будут проводиться до 11 марта, а 13 марта в КМЦ «Юность Волжского» пройдет гала-концерт. Победители представят город Волжский на областном этапе конкурса.
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: алексей-34.
А теперь признайте, что идея отлова, чипирования и ...
Худший комментарий дня:
-21 Автор: Охохо.
А прогноз на следующую неделю смотрели? Там д ...
$ 77.25
€ 91.92