Депутат Госдумы Ирина Гусева поддержала КВНщиков Волжского
Распечатать новость

Депутат Госдумы Ирина Гусева поддержала КВНщиков Волжского

В минувшую субботу, 19 декабря, в Волжском состоялся масштабный праздник юмора – полуфинал лиги КВН «Атмосфера».

На большой сцене ЦКиИ «Октябрь» встретились 7 команд. Волжский представляли команды медицинского колледжа «Халатные люди», команда Волжского политехнического института «360», сборная школ города – «4К» и «Сборная Волжского трубного завода». За Волгоград играли школьная команда «Дети маминых подруг», «Сборная моделей» и команда филиала МФЮИ «А-Мега». Мероприятие стало настоящим предновогодним подарком для молодёжи и всех поклонников КВН.

Депутат Государственной думы Ирина Гусева, даже находясь в Москве, следит за жизнью родного региона, в том числе и культурной. И вновь депутат не оставила в стороне талантливую молодежь, поддерживая тем самым в них желание достигать ещё больших успехов. Особенно это важно в условиях многочисленных ограничений и бушующей пандемии коронавируса. Ранее благодаря ей волжские лицеисты смогли погулять по Москве и увидеть все её достопримечательности (подробнее…).

- Помогая молодым людям сейчас, мы вкладываем в их будущее и будущее всей нашей страны, - не раз отмечала Ирина Михайловна.

Ирина Гусева не смогла приехать на полуфинал лиги КВН «Атмосфера», однако записала для зрителей и участников встречи видеообращение. Напомним, народная избранница активно использует современные технологии и соцсети, чтобы всегда оставаться на связи со своими избирателями, узнавать о проблемах на местах и оперативно оказывать поддержку. Вот и в этот вечер она, находясь почти за тысячу километров от волжан, была вместе с ними и, как новогодний волшебник, преподнесла подарки победителям.

Как стало известно Волжский.ру, победителю вручат 30 тысяч рублей, командам, занявшим второе и третье места, - по 10 тысяч рублей. Также 5 тысяч рублей получит сборная, ставшая четвёртой. Отдельную финансовую поддержку Ирина Михайловна окажет команде, которая поедет в Сочи представлять Волгоградскую область на фестивале КВН.

Напомним, депутат Госдумы Ирина Гусева одной из первых рассказывает волжанам о только обсуждаемых и уже принятых законопроектах, разъясняет положения новых законов, отвечает на любые вопросы горожан и всегда готова поддержать инициативу и активную гражданскую позицию. 216.73.216.138

Воскресенье, 20 декабря 2020 10:30:02
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 28 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх