Депутат Госдумы Ирина Гусева исполнила мечту волжских школьников и педагогов
Распечатать новость

Депутат Госдумы Ирина Гусева исполнила мечту волжских школьников и педагогов

Региональная неделя депутатов Государственной думы закончилась, но некоторые народные избранники даже на расстоянии продолжают поддерживать своих избирателей и оказывать помощь реальными делами. Накануне на страничке в соцсетях депутат Госдумы Ирина Гусева рассказала о встрече с волжскими педагогами и школьниками в Москве.

Волжский.ру узнал у Ирины Михайловны, что она организовала для учителей и старшеклассников из лицея № 1 трёхчасовую экскурсию по столице. О своём желании увидеть Москву ребята рассказали депутату во время личной встречи, которая состоялась на региональной неделе. Школьники и педагоги познакомили парламентария с работой образовательного учреждения, рассказали об успехах и выигранном гранте, на средства которого создан специализированный профильный класс инженерно-технического направления для одаренных детей «Мечтаем...Изучаем...Творим...».

Также волжане упомянули о предстоящей стажировке в «SchoolSkills» в Сколково и рассказали, что многие ещё ни разу не были в столице. В преддверии Нового года Ирина Гусева решила выступить в роли волшебника и исполнила мечту школьников и учителей.

Во время экскурсии волжане познакомились с главными достопримечательностями Москвы, побывали на смотровой площадке у МГУ, в храме Христа Спасителя, посетили знаменитый каток у ГУМа и погуляли по Красной площади. Завершился день ужином в центре Москвы, во время которого волжане рассказали о впечатлениях, задали вопросы и поделились планами на будущее.

- Наступающий Новый год – время, когда можно и нужно делать подарки. Не у всех есть возможность выделить время на прогулки по Москве. Я поддержала талантливых волжан и помогла исполнить их мечту, - добавила Ирина Гусева.

Напомним, что парламентарий всегда остаётся на связи с избирателями: ей можно писать в Skype, через мессенджеры, в соцсетях. Ирина Гусева всегда открыта для диалога. 216.73.216.87

Понедельник, 07 декабря 2020 10:48:12
Депутат Госдумы Ирина Гусева исполнила мечту волжских школьников и педагогов 6.6 10 Хорошая новость
+56
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх