Волжан отправят в музыкальное путешествие по Средиземноморью
Распечатать новость

Волжан отправят в музыкальное путешествие по Средиземноморью

В пятницу, 11 декабря, на большой сцене ДК «ВГС» состоится концерт Волжского русского народного оркестра под руководством Галины Иванковой.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе дворца культуры, в программе «Море волнуется раз...» прозвучит музыка стран Средиземноморья: Италии, Греции, Франции, Испании. С оркестром выступят солисты Царицынской оперы Ирина Тисленко, Юлия Почкалова и Алексей Шапошников. Начало концерта в 18.30 часов. Цена билетов 200 рублей.

Добавим, для удобства зрителей ДК «ВГС» открыл онлайн-продажу билетов. Теперь их можно приобрести заранее, не выходя из дома, на сайте dkvgs.ru. В зале зрители рассаживаются с соблюдением дистанции. На входе все проходят термометрию. Зрители допускаются строго в масках и перчатках. 216.73.216.20

Среда, 09 декабря 2020 13:36:30

Новость на карте

Волжан отправят в музыкальное путешествие по Средиземноморью 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх