Не дожидаясь окончания работ на мосту Волжской ГЭС, дорожники принялись за ремонт единственного для волжан альтернативного пути в Волгоград – трассу «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба».
Теперь обе дороги стоят в чудовищных пробках в утренние и вечерние часы пик. Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, на трассе ремонтируются два участка: км 1+365 – км 3+200, км 10+250 – км 13+730. Общая протяженность участков – более 5,3 км. Работы ведет подрядная организация ООО «Юниверс».
Финансирование дорожного ремонта производится за счет дополнительного межбюджетного трансферта из федеральной казны в рамках БКАД. По госконтракту, работы должны завершиться в августе 2021 года. Однако ремонт ведется с опережением графика, в связи с чем его планируется завершить уже в этом году.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение