
Фото из архива. © volgograd.ru
В среду, 16 сентября, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
Одним из вопросов в повестке дня значилась судьба ФК «Ротор» за несостоявшийся матч с «Краснодаром». Как сообщает Sport24, «Ротору» присудили техническое поражение 0:3 и штраф в 100 тысяч рублей.Напомним, 13 сентября буквально за несколько часов до начала оперштаб РПЛ отменил игру. Основанием для такого решения стало отсутствие результатов эпидраследования Роспотребнадзора из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде (подробнее...). При этом, по заверению руководства клуба, футболисты готовы были выйти на поле.
Напомним, клуб остаётся на последнем месте турнирной таблицы. С понедельника игроки каждый день проходят тестирование (подробнее...).
А почему в этой истории нигде нет происков Госдепа и НАТО? Это же очевидно.
можно было не присуждать ротору техническое поражение,а достаточно было просто через какое-то время сыграть этот перенесённый матч
Вот уж беда так беда, как жить-то теперь - матч не состоялся. Смешно...
самый иди от ский чемпионат за всю историю. Какая-то пародия на спорт.
вот это бред. отстранить команду и ещё оштрафовать на 100 тысяч рублей за то, что сами не допустили к игре по причине болезни в период эпидемии. Всех чиновников РФС надо проверить на адекватность. Явно сумасшедшие люди управляют российским футболом.
Какой бред. Народонаселение ведёт рассуждения о футболе в то время, когда промышленность развалена и даже мячик который катают по полю импортный и травка газоная тоже.
Лучший комментарий дня:
+7 Автор: ис.
а ваша жена старушка или замаршка? Или два в ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: А-а-ах!.
Возраст женщин как бы считать неприлично. А так, в ...
$ 74.43
€ 88.93