«Ротор» ежедневно тестируется на коронавирус в ожидании решения РФС
Распечатать новость

«Ротор» ежедневно тестируется на коронавирус в ожидании решения РФС

В футбольном клубе «Ротор» рассказали о ситуации с коронавирусной инфекцией.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе клуба, спортсмены, тренерский и административный штабы проходят тестирования ежедневно. Накануне стали известны результаты проб, отобранных в понедельник – новых случаев заражения не зафиксировано. Здоровые футболисты смогли провести тренировку на стадионе «Зенит». Игроки, у которых диагноз подтвердился изолированы и чувствуют себя хорошо – болезнь у них протекает в лёгкой форме.

Добавим, в среду должно состояться заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по вопросу несостоявшегося матча 7-го тура РПЛ. Сегодня станет известно - перенесут матч между «Ротором» и «Краснодаром» на другую дату или засчитают техническое поражение со счётом 3:0. 216.73.216.78

Среда, 16 сентября 2020 13:28:16
«Ротор» ежедневно тестируется на коронавирус в ожидании решения РФС 1.4 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх