За минувшие сутки, 1 сентября, в Волжском произошло 3 пожара в жилом секторе.
Первый пожар вспыхнул около полудня на улице Наримана Нариманова. Здесь в мусоросборнике жилой многоэтажки загорелся мусор. Контейнер размером 1х1 метра был полностью охвачен пламенем. Пожар потушили пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского. Пострадавших нет. Причиной названо неосторожное обращение с огнем.
Еще один пожар из-за неосторожности с огнем вспыхнул в двухкомнатной квартире жилого дома на проспекте им. Ленина коло 16 часов. Здесь огнем были охвачены домашние вещи на площади порядка 2 м2. Пожар потушили спасатели из 13-й ПСЧ Волжского. Пострадавших нет.
В 18.00 часов загорелась одна из квартир в бывшем общежитии на бульваре Профсоюзов, 13. Как пояснили Волжский.ру в ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам, квартира была сильно захламлена. Пламя объяло площадь около 4 м2. В огне пострадал 60-летний хозяин квартиры. Спасти мужчину не удалось. По предварительным данным, пожар возник из-за аварийного режима работы электропроводки.
ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам в очередной раз обращается к жителям с просьбой соблюдать меры пожарной безопасности в быту. Важно пользоваться только исправными электроприборами, не перегружать сети. Запрещается курить в постели, а также выбрасывать непоушенные окурки с балконов. Также нужно следить за детьми и не допускать их игры со спичками.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение