Верховный суд РФ поставил точку в многолетней тяжбе ООО «Русский стиль» и администрации Волжского вокруг торговых рядов на улице Мира в Волжском.
Решение Арбитражного суда Волгоградской области было признано ВС РФ законным и оставлено без изменения, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе арбитражного суда. Напомним, речь идет о расторжении договора аренды земельного участка по улице Мира, 75в площадью 509 м2. Договор с предпринимателем был заключен в 2002 году на 49 лет. На участке предполагалось устроить торговую галерею и провести благоустройство. Однако на деле здесь просто появились уродливые хаотичные лотки в количестве, превышающем установленные лимиты и нарушающие архитектурный облик города. Также зафиксированы нарушения противопожарных правил.
Верховный суд согласился с выводами судов первой, апелляционной и кассационной инстанций. Ответчика обязали вернуть территорию арендодателю в первоначальном виде с учетом износа. Напомним, по решению суда демонтаж торговой галереи на участке начался еще в начале июля, до вынесения решения ВС (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение