В Волжском разрабатывают 9 проектов благоустройства на следующий год
Распечатать новость

В Волжском разрабатывают 9 проектов благоустройства на следующий год

МАУ «СГТ» провело закупку у единственного поставщика на разработку проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий в Волжском.

В общей сложности подрядчику предстоит выполнить проекты по 9 территориям, которые предполагается благоустроить в 2021 году. Это территория на улице 40 лет Победы между школами № 35 и 37, «вороний» сквер по Советской от улицы Энгельса до Заводской, сквер у БТИ на улице Рабоче-Крестьянской, зеленая зона вдоль 17 микрорайона по улице им. Наримана Нариманова, территории перед Центральным рынком, в Рабочем вдоль улицы Большевистской, перед «китайской стеной» на площади Труда и в 23 микрорайоне от ЗАГСа № 2 к ФОК «Авангард». Кроме того, будет разработан проект благоустройства санитарно-защитной зоны по улице Пушкина в 22 микрорайоне и в районе улицы 40 лет Победы. Обновляемые территории планируется замостить плиткой с учетом создания доступной среды, сделать пешеходные дорожки, установить скамейки и урны. Кое-где могут появиться туалетные модули.

Поставщиком услуги неизменно выступает ООО «АС-Групп», которое с недавних пор монопольно выполняет все контракты по городскому благоустройству. Цена контракта – 4 миллиона рублей. 216.73.216.20

Среда, 05 августа 2020 12:25:16
В Волжском разрабатывают 9 проектов благоустройства на следующий год 4.6 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх