«Кот в мешке»: в Волжском завершилось рейтинговое голосование
Распечатать новость

«Кот в мешке»: в Волжском завершилось рейтинговое голосование
Фото из архива. © Волжский.ру
«Кот в мешке»: в Волжском завершилось рейтинговое голосование

В Волжском завершилось рейтинговое голосование за территории, который будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в голосовании, проходившем на сайте «Открытый Волжский», приняло участие всего 1576 человек. Это менее 0,5% от численности населения. Выставленные на голосование проекты были схематичны, и по сути, волжане голосовали за «кота в мешке» (подробнее...). По результатам опроса была определена очередность благоустройства пяти зон отдыха. В первую очередь, порядок наведут на территории вдоль жилого дома № 97 на проспекте Ленина (от улицы Энгельса до улицы Заводская). Затем рабочие приступят к обновлению сквера на проспекте Дружбы (от улицы Пионерской до улицы Александрова).

Третий объект в списке – сквер вдоль улицы Молодежной (от улицы Набережной до проспекта Ленина). Если хватит финансирования, об объеме которого до сих пор ничего неизвестно, то подрядчики придут в сквер на улице Советской (от улице Энгельса до улицы Заводской). И в последнюю очередь будут облагораживать зеленую зону на улице Машиностроителей (от улицы Энгельса до бульвара Профсоюзов).

уже после голосования власти решили обсудить с горожанами концепцию развития трех территорий

Уже после подведения итогов голосования власти решили обсудить с горожанами концепцию развития территорий и внести изменения или дополнения в проекты. Предложения по изменению сквера вдоль улицы Молодежной будет принимать 2 декабря с 18.00 до 20.30 часов в школе № 23 (улица Набережная, 12). Вопросы благоустройства сквера на проспекте Дружбы обсудят 4 декабря в это же время в школе № 28 (проспект Дружбы, 36). План благоустройства территории у «тысячника» на проспекте Ленина «разберут по частям» 6 декабря с 18.00 до 20.30 в школе № 19 (улице Советская, 39). Обсуждать проекты остальных двух территорий даже не планируется. 216.73.216.20

Воскресенье, 01 декабря 2019 12:22:39
«Кот в мешке»: в Волжском завершилось рейтинговое голосование 2.8 10 Хорошая новость
-13
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх