В четверг, 3 октября, в городском Выставочном зале имени Г.В. Черноскутова пройдет необычное мероприятие «Абстрактная вечеринка».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МБУ «ВМВК», специальное событие организовано в рамках выставки репродукций картин художников Казимира Малевича и Василия Кандинского. Мероприятие будет разделено на две части, четко регламентированных по времени. С 18.28 часов до 19.16 часов состоится экскурсия по залу. С 19.17 до 19.59 часов посетители смогут принять участие в художественном мастер-классе «Тайны композиции». В ходе мастер-класса все желающие смогут создать собственные абстрактные работы под руководством профессионалов. Также в течение вечера пройдет мастер-класс «Загадки витражной росписи».
В конце мероприятия состоится розыгрыш сувениров по входным билетам. Посетители смогут выиграть сувениры-магниты и репродукции на холсте. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 39-26-31.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение