Волжан приглашают на традиционный фестиваль красок
Распечатать новость

Волжан приглашают на традиционный фестиваль красок
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжан приглашают на традиционный фестиваль красок

Самое яркое событие года пройдет в Волжском в Международный день защиты детей, 1 июня.

Как узнал Волжский.ру, фестиваль красок будет организован на концертной площадке парка «Волжский». Молодежь будет развлекать приглашенный московский диджей DL MEZA и солистка Екатерина Ватанская. Волжан ждет много музыки, танцев, конкурсы и флешмобы.

Ведущим шоу станет Александр Ломакин. Начало мероприятия в 15.00 часов. Приобрести краски Холли можно будет уже с 12.00 часов. 216.73.216.180

Понедельник, 27 мая 2019 10:30:51

Новость на карте

Волжан приглашают на традиционный фестиваль красок 2.9 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх