Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Во вторник, 17 июля, на общественном пространстве в 18 микрорайоне состоялось детское развлекательное мероприятие «Открываем новые территории».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, для юных волжан была подготовлена красочная программа с кукольным представлением от театра «Арлекин», мастер-классами и спортивными мероприятиями. Также для ребят была организована «Молодежная зарядка», детская дискотека, викторины и конкурсы.
Еще один праздник для маленьких волжан ко Дню города пройдет 20 июля в парке «Волжский». В рамках праздника с 18.30 часов от Картинной галереи пройдет карнавальное шествие. Для волжан также будут работать 20 интерактивных площадок. Завершит мероприятие большой праздничный концерт на парапете ЦКиИ «Октябрь».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение