© Волжский.ру
С воскресенья в Волжском не могут потушить основное здание Центрального стадиона (подробнее...). Напомним, пожар начался около 17:30 8 июля в помещении на втором этаже. Огонь очень быстро охватил старое здание с деревянными перекрытиями.



Несмотря на ночной дождь, утром загорелся первый этаж, который почти не пострадал в огне, а только был залит водой. Теперь с уверенностью можно говорить, здание Центрального стадиона сгорело практически на 100%.


3,5 дня продолжается тление обломков, которое периодически вызывает очередные возгорания на стадионе. Судя по активности властей города в борьбе с пожаром, Волжский хочет заполучить славу города Спрингфилд из мультсериала, где достопримечательностью была свалка горящих покрышек. У волжан новой достопримечательностью стали горящие завалы Центрального стадиона.
Видимо, всех всё устраивает.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение