Волжан приглашают на «ностальгический» концерт
Распечатать новость

Волжан приглашают на «ностальгический» концерт
ПКиО «Гидростроитель»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
Волжан приглашают на «ностальгический» концерт

В субботу, 30 июня, в парке «ВГС» пройдет фестиваль песни «Юность комсомольская моя».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ДК «ВГС», мероприятие состоится в рамках цикла «Хорошие песни поем все вместе». Волжане старшего поколения услышат знакомые с юности песни советских лет. В концерте примут участие вокальные ансамбли «Русская песня», «Зоренька», «Иванова Ива», камерный ансамбль «Гаудеамус», мужской хор «Память поколений», а также сольные исполнители.

Песенный фестиваль состоится в летнем кинотеатре парка. Начало концерта в 18.30 часов. 216.73.216.191

Четверг, 28 июня 2018 11:34:10

Новость на карте

Волжан приглашают на «ностальгический» концерт 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх