Детей и подростков Волгограда приглашают на конкурс видеороликов
Распечатать новость

Детей и подростков Волгограда приглашают на конкурс видеороликов

Детей и подростков Волгограда приглашают рассказать о своих победах и достижениях в конкурсе видеороликов «#Я_Победитель».

В Волгограде стартовал конкурс видеороликов «#Я_Победитель». Талантливых детей и подростков, в возрасте от самых маленьких до 17 лет включительно, защищавших честь Волгограда и области на различных соревнованиях, фестивалях, федеральных телевизионных проектах, спортивных состязаниях, волонтерских акциях и других мероприятиях межрегионального, федерального и мирового уровня, приглашают сообщить о своих самых значимых достижениях и свершениях в формате видеороликов.

Самое главное, как отмечают организаторы — ярко и интересно рассказать о своей заслуженной победе в каком-либо конкурсе или фестивале и уложиться при этом в минуту!

В своем видеопослании можно поделиться со зрителями чувствами и мыслями, которые были в момент награждения, рассказать об уровне и масштабе соревнования, в котором принимал участие конкурсант, поблагодарить тренера и родителей за помощь и поддержку в трудные минуты, вспомнить о долгом и сложном пути регулярных занятий, благодаря которым удалось достичь высоких результатов в любимом хобби участника.

Если же у ребенка было несколько важных выездных и значимых побед в каких-либо мероприятиях и конкурсах, допускается прислать несколько видеороликов.

Видеоролики, присланные на конкурс «#Я_Победитель», могут быть сделаны в различном виде:

*селфи-видео с тренировки в зале секции или кружка;

*видео, сделанное дома в окружении таких дорогих для ребенка или подростка грамот и кубков;

*ролик, снятый на улицах родного Волгограда.

В подготовке видео можно использовать как обычный телефон с камерой так и специальное оборудование.

Одним словом, идея и вложенный смысл видеоролика полностью зависит от масштаба фантазии и творчества участника!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно самостоятельно выложить свой ролик в группу проекта https://vk.com/divimir_award с пометкой: Видеоролик на конкурс #Я_Победитель.

Автор видеоролика, набравшего наибольшее количество лайков, получит приз – поход в кафе с родителями или друзьями и профессиональную фотосессию.

Ролики принимаются до 31 октября включительно. Первые десять участников, разместившие ролик в группу https://vk.com/divimir_award, ждут приятные сюрпризы от организаторов!

Автор лучшего видеоролика про свою победу будет объявлен в середине декабря на торжественной церемонии награждения самых талантливых детей региона – конкурсе победителей «ДивиМИР».

Все обязательные условия по конкурсу видеороликов и «#Я_Победитель» и другую необходимую информацию можно получить в группе проекта https://vk.com/divimir_award.

Конкурс видеороликов «#Я_Победитель», проводится некоммерческой организацией «Национальная Академия Творчества» в рамках социального проекта «Народная премия «ДивиМИР» - конкурса победителей (www.divimir.com), объединяющего всех детей-победителей региона в одном специализированном сайте.

Официальные хэштеги конкурса:

#Я_Победитель, #конкурспобедителей, #ДивиМИР, #премияДивиМИР 216.73.216.138

Источник фото: ДивиМИР (www.divimir.com)
Пятница, 13 октября 2017 11:50:25
Детей и подростков Волгограда приглашают на конкурс видеороликов 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 29 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх