Наталья Копейкина даст православный концерт в Волжском
Распечатать новость

Наталья Копейкина даст православный концерт в Волжском

Очередной концерт волжской исполнительницы духовных песен Натальи Копейкиной состоится в Волжском 15 октября.

Авторская программа под названием «Царская голгофа» пройдет на сцене ДК «ВГС». В концерте будет представлена история России времен правления последнего русского царя Николая II. Перед зрителем предстанут яркие образы членов семьи Романовых и их христианский подвиг. Мероприятие будет сопровождаться фото- и видеоматериалами, а также песнями С. Копыловой, А. Мысловского, Л. Хомутовой, Г. Пономарева и других авторов в исполнении матушки Натальи Копейкиной, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе ДК «ВГС».

Начало концерта в 15.00 часов. Билеты можно приобрести в кассах дворца культуры, а также в храме Патриарха Тихона. 216.73.216.78

Воскресенье, 08 октября 2017 14:30:18

Новость на карте

Наталья Копейкина даст православный концерт в Волжском 2 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх