Уникальный передвижной выставочно-лекционный комплекс на железнодорожной платформе прибудет на вокзал Волгоград-1 1 мая.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, в специально оборудованном поезде будут представлены инновации в области железнодорожного транспорта, нанотехнологий и энергетики. Посетители музея смогут познакомиться с историей железной дороги в стране, а также современной ж/д инфраструктурой.
Музей на «колесах» будет работать в Волгограде 1 (с 12.00 до 19.00 часов), 2 и 3 мая (с 10.00 до 19.00 часов). Перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 часов. Стоимость посещения составляет 70 рублей с человека, а в группах от 20 человек – 45 рублей. Ветераны, инвалиды, а также пенсионеры, школьники и студенты проходят бесплатно.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение