Приобщиться к традициям корейцев волжан приглашают в субботу, 25 февраля.
С 9.00 часов в ФОК «Авангард» пройдет Международный фестиваль корейской культуры, в ходе которого жители Волжского увидят национальные корейские танцы и боевые искусства, познакомятся с национальными играми. При этом основной целью мероприятия является все же привлечение волжан к спорту, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского.
Фестиваль откроется учебно-тренировочными выступлениями спортсменов. В 10.30 часов гостей ждут культурно-массовые мероприятия. Организаторы в национальных корейских одеждах пригласят волжан поиграть в национальные игры и продегустировать корейскую кухню. Названия блюд будут озвучены на корейском языке, а также посетителей научат писать свои имена с помощью корейской системы.
Мероприятие завершится красочной концертной программой также в национальном стиле, которая пройдет с 13.00 до 14.00 часов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение