Картинная галерея Волжского запускает новый цикл встреч
Распечатать новость

Картинная галерея Волжского запускает новый цикл встреч
© Волжский.ру
Картинная галерея Волжского запускает новый цикл встреч

Известным гостем первой встречи цикла «Линия жизни» станет волжский художник Михаил Покрашенко.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ВМВК, творческий гость является преподавателем в детской художественной школе Волжского. Свои картины он пишет акварелью, гуашью, пастелью и карандашом, а также создает работы в автором стиле «листографика», владеет азами реалистической школы в искусстве. Волжанин также пишет стихи, играет на баяне и не расстается с юмором. В этом году Михаилу Покрашенко исполняется 70 лет и 35 лет педагогической деятельности.

В рамках встречи гость расскажет много интересного о своей жизни. Мероприятие состоится в Картинной галерее Волжского 27 января. Начало в 15.00 часов. Вход свободный. 216.73.216.78

Вторник, 24 января 2017 17:45:54

Новость на карте

Картинная галерея Волжского запускает новый цикл встреч 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх