Волжанам представят танцевальный спектакль
Распечатать новость

Волжанам представят танцевальный спектакль
ДК «Волгоградгидрострой»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
Волжанам представят танцевальный спектакль

ДК «ВГС» приглашает жителей и гостей Волжского на хореографическую постановку «Снег идет...».

Спектакль станцует детский ансамбль танца «Каприччио» под руководством балетмейстера Татьяны Гермаш. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе дворца культуры, в рамках программы ребята продемонстрируют свои навыки сюжетной хореографии и умение работать в команде. Кроме того, зрителей ждет немало сюрпризов и смелых заявлений от коллектива.

В постановке задействовано современное сценическое оборудование, качественный звук и свет. Спектакль состоится 20 января на большой сцене ДК «ВГС». Начало в 18.00 часов. 216.73.216.191

Суббота, 14 января 2017 10:14:38

Новость на карте

Волжанам представят танцевальный спектакль 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх