Сегодня в пожарной части № 13 города Волжского прошел день открытых дверей. На экскурсию к пожарным пришли школьники и воспитанники детского сада из поселка Колхозная Ахтуба.
Ребят провели по помещениям части, показали пожарную технику и дали примерить специальное обмундирование пожарных. Малышам также продемонстрировали как работают спасатели на пожаре. Особый восторг у мальчишек и девчонок вызвала возможность посидеть в настоящей пожарной машине, – рассказали Волжский.ру в 13 ПЧ 5 отряда ФПС по Волгоградской области.

В ходе экскурсии пожарные также ответили на вопросы детей о своих трудовых буднях и провели профилактическую беседу о соблюдении правил противопожарной безопасности. Добавим, что день открытых дверей прошел в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны.

Руководство 13 и 32 ПЧ 5 отряда ФПС по Волгоградской области обращается к гражданам города и его гостям: «Соблюдайте требования пожарной безопасности, будьте внимательны и аккуратны, берегите себя и своих детей!».

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение