В Волжском проверили тонированные авто
Распечатать новость

В Волжском проверили тонированные авто
© Волжский.ру
В Волжском проверили тонированные авто

С первыми уже по-весеннему солнечными днями тонировка передних стекол автомобилей снова стала главной «головной болью» сотрудников ГИБДД. Накануне на одной из главных транспортных артерий Волжского по этому поводу прошло профилактическое мероприятие «Тонировка».

Целью мероприятия стала профилактика и выявление нарушений требований светопропускаемости автомобильных стекол. Автоинспекторы производили замеры и составляли протоколы.

В Волжском ловили тонированные авто

От пристального внимания не ушли и автомобилисты, использующие сетку, шторки и прочие препятствующие обзору предметы на передних боковых стеклах. По итогам рейда 12 водителей были привлечены к административной ответственности.

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

Семеро водителей из них признали свое нарушение и сняли темную пленку со стекол на месте. За нарушение им придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

Остальные отказались снимать тонировку. Им помимо штрафа были выданы предписания на устранение нарушения. Повторная «встреча» с автоинспектором для этой категории нарушителей может закончится уже административным арестом.

В Волжском ловили тонированные авто

Добавим, что личный состав ДПС ГИБДД города Волжского вышел «на линию» в сопровождении судебных приставов Волжского городского отдела ФССП № 2.

В Волжском ловили тонированные авто

- На территории города Волжского Волгоградской области с 9 по 11 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик», направленное на выявление граждан, которые вовремя не оплачивают административные штрафы. В основном, это неплательщики алиментов и штрафов за нарушения ПДД. Наша задача отслеживать этих нарушителей, – прокомментировал совместную работу с приставами старший инспектор по пропаганде ОГИБДД города Волжского Алексей Клинков.

Все нарушители были проверены по базам данных на наличие просроченных штрафов. В этот раз злостных неплательщиков выявлено не было.

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

В Волжском ловили тонированные авто

216.73.216.87

Мария Стриж
Среда, 10 февраля 2016 08:00:59
В Волжском проверили тонированные авто 7.6 10 Хорошая новость
+13
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх