© Волжский.ру
На протяжении трех пятниц декабря в торговых центрах Волжского проходила акция «В Новый год без долгов!». Мероприятие было организовано Волжским городским отделом судебных приставов совместно с налоговой.
В минувшую пятницу, 25 декабря, приставы организовали пункт в ТРК «Волгамолл». Все желающие могли подойти к исполнителям и проверить наличие у себя неоплаченных долгов. Кроме того, организаторы акции объясняли жителям как пользоваться личным кабинетом на официальном сайте УФССП по Волгоградской области, чтобы самостоятельно следить за появлением каких-либо неоплаченных квитанций. Здесь же должники могли погасить имеющиеся долги.


Волжане проявили большой интерес к акции и у столика с приставами порой выстраивались небольшие очереди из желающих узнать о наличии долгов.

Как рассказала Волжский.ру пресс-секретарь Волжского городского отдела судебных приставов № 1 Валерия Рябухина, за все время проведения акции к приставам за консультацией обратились более 500 волжан-посетителей торговых центров. Из них свои долги на месте погасили всего 7 человек. Сумма собранных средств составила 6,5 тысяч рублей. В основном, жители оплачивали долги по штрафам ГИБДД.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение