В Волжском проходит творческая выставка работ особенных детей
Распечатать новость

В Волжском проходит творческая выставка работ особенных детей
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском проходит творческая выставка работ особенных детей

Благотворительная творческая выставка под названием «Я вижу мир» проходит в Центральной городской детской библиотеке (улица Энгельса, 10).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, все экспонаты выставки сделаны руками учеников Волжской коррекционной школы VIII вида. Поделки детей с ограниченными возможностями можно подержать в руках или приобрести. Все собранные средства будут направлены на приобретение для детей необходимых материалов и оборудования для творческого развития.

Выставка работает по будням с 10.00 до 17.00 часов до 15 декабря. 216.73.216.180

Четверг, 19 ноября 2015 13:35:08

Новость на карте

В Волжском проходит творческая выставка работ особенных детей 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх