Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне в Волжском открылась областная выставка декоративно-прикладного творчества народных промыслов и ремесел под названием «Бабушкин сундучок».
Экспозиция представлена в Галерее творческого мастерства ДЮЦ «Русинка», – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Авторами около 400 представленных экспонатов являются педагоги, мастера и воспитанники образовательных учреждений из разных уголков Волгоградской области. По замыслу организаторов мероприятия, выставка должна приобщить жителей региона в культуре и художественным традициям родного края, а также выявить талантливую молодежь.
В рамках открытия экспозиции прошли мастер-классы. Педагоги из школ Волжского и ДЮЦ «Русинка» продемонстрировали всем желающим создание творческих шедевров из лоскутов и джинсовой ткани, а также мастерить искусственные цветы.
Посмотреть работы мастеров можно будет до 27 ноября со вторника по субботу, с 9.00 до 16.00 часов. Выставка находится по адресу: улица Мира, 69а.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение