Волжане приглашаются на публичные слушания по вопросу рассмотрения о внесении изменений в Городское положение в части правил землепользования и застройки.
Слушания состоятся 5 октября 2015 года в 17.30 в большом зале администрации города (пр. Ленина, 21) по проекту Решения «О внесении изменений в Городское Положение от 15.10.2009 № 480-ВГД «Правила землепользования и застройки городского округа – город Волжский Волгоградской области», рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии.
Регистрация участников публичных слушаний будет проходить с 17.00 при наличии паспорта.
Замечания и предложения (в письменном виде) по вопросу слушаний принимаются комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа – город Волжский Волгоградской области в рабочие дни до 05.10.2015 с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, д. 19 (каб. 326а).
Стоит добавить, что предлагаемые изменения учитывают инициативу Волжский.ру. В декабре прошлого года мы предложили один из способов борьбы с точечной застройкой – увеличить минимальный размер участка, выделяемого под строительство (подробнее…). Изменения предусматривают двукратное увеличение минимально допустимого участка для домов от 4-х этажей с 0,1 до 0,2 га.
С изменения можно ознакомиться по ссылке.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение