Сегодня около 5.00 часов утра в камере следственного изолятора совершил суицид 37-летний волжанин, обвиняемый в убийстве семьи из трех человек.
Тело самоубийцы в петле из самодельной веревки обнаружил его сокамерник, который сразу же позвал охранников. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального СУ СКР, в ходе проведенной проверки, на теле умершего следов насилия обнаружено не было. Мужчина явно сам наложил на себя руки. Попытки покончить собой он предпринимал и ранее. А сегодня суд как раз должен был приступить к рассмотрению дела об убийстве.
Напомним, погибший обвинялся в убийстве семьи своей двоюродной сестры. Из-за отказа дать ему денег, он хладнокровно зарезал ее мужа, парализованного отчима и 10-летнюю дочь (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение