Волжане блеснут знаниями о войне и сделают открытки для ветеранов
Распечатать новость

Волжане блеснут знаниями о войне и сделают открытки для ветеранов

Общественная организация «Инструкторский отряд «Первые ласточки» устраивает в Волжском патриотическую акцию «Маршрут памяти». Она пройдет 26 апреля с 17.00 до 19.00 в ТРК «Волгамолл». Акция включает в себя несколько интерактивных площадок. Посетители «торгушки» будут разгадывать шифры с помощью азбуки Морзе, напишут пожелания ветеранам, сфотографируются с военными атрибутами. Детям предложат нарисовать открытки для ветеранов. Кроме того, участники акции могут создать мини-версии военной техники и расположить их на поле боев на 3D-карте сражений на Сталинградской земле. Уверенным в себе предстоит возможность блеснуть своими знаниями истории Великой Отечественной войны. Также все желающие споют песни о Победе под баян.

216.73.216.180

Среда, 22 апреля 2015 14:39:20
Волжане блеснут знаниями о войне и сделают открытки для ветеранов 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх