По Волжскому пройдется «Бессмертный полк»
Распечатать новость

По Волжскому пройдется «Бессмертный полк»

Волжан приглашают поучаствовать в акции к 70-летию Победы. 9 мая в городе состоится торжественный парад, частью которого станет проект «Бессмертный полк». Это колонна, в которой будут идти горожане с транспарантами с изображением своих ветеранов.

К слову, акция – Всероссийская, и пройдет во многих регионах страны.

Чтобы стать участником «Бессмертного полка» необходимо изготовить и пронести в колонне транспарант с указанием ФИО и воинского звания своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны. При отсутствии фотографии на плакате можно разместить эмблему акции «Бессмертный полк» с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания ветерана, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии. В случае отсутствия транспаранта, участник акции вправе встать в строй колонны «Бессмертного полка» с фотографией любого формата.

216.73.216.52

Четверг, 09 апреля 2015 09:14:37
По Волжскому пройдется «Бессмертный полк» 8.5 10 Хорошая новость
+19
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  10 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх