Слава московского пиромана, поджигающего иномарки, не дает покоя волжанам. В ночь на пятницу, 16 января, в Волжском сгорел еще один автомобиль, сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Волжскому Анна Цымбалова.
Город осветил превратившийся в факел «Опель», припаркованный возле дома № 9 по площади Труда.
Материал предоставлен газетой 
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение