В Волжском незаконно строят гостиницу?
Распечатать новость

В Волжском незаконно строят гостиницу?
© Волжский.ру
В Волжском незаконно строят гостиницу?

В администрации города о стройке на улице Карбышева ничего не знают.

На онлайн-конференции Волжский.ру заместителю главы администрации города Наталье Жуковой был задан вопрос о стройке на улице Карбышева, 59 «б». Наш читатель рассказал, что на заборе стройплощадки отсутствует табличка и сведения о том, что там строится и кто проводит строительные работы.

В Волжском незаконно строят гостиницу?

В настоящее время разрешение на строительство не выдано. Документы к нам не поступали. После получения разрешения на строительство, информационная табличка будет установлена, мы проконтролируем этот вопрос, – ответила на вопрос участника онлайн-конференции вице-мэр.

В Волжском незаконно строят гостиницу?

По информации, которая есть на кадастровой карте, данный участок предназначен для строительства объектов общественно-делового значения, а именно, для строительства гостиничного комплекса. Общая его площадь составляет 4 200 квадратных метров.

В Волжском незаконно строят гостиницу?

В Волжском незаконно строят гостиницу?

Корреспонденты Волжский.ру выехали по данному адресу и обнаружили, что строительство продвигается полным ходом. Огромная территория обнесена высоким забором, на котором действительно нет информационной таблички, разъясняющей о том, кто и что здесь строит. Из-за забора виднеются остатки деревьев, которые еще не успели уничтожить. На территории строительной площадки находится несколько единиц техники.

В Волжском незаконно строят гостиницу?

В Волжском незаконно строят гостиницу?

Мы направили запрос в мэрию с просьбой разобраться в незаконном строительстве. Ответ, как всегда, мы опубликуем на нашем сайте. Волжский.ру будет следить за этой ситуацией.

216.73.216.138

Екатерина Булгакова
Вторник, 21 октября 2014 14:02:26

Новость на карте

В Волжском незаконно строят гостиницу? 9.6 10 Хорошая новость
+25
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 34 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 22 мнения за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Девятнадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх