
Волжский историко-краеведческий музей
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

В регионе был проведён смотр-конкурс, в рамках которого сельские районы, города и районы Волгограда разрабатывали собственные проекты по благоустройству.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областного правительства, всего по результатам конкурса было выделено 170 миллионов рублей для благоустройства 14 муниципальных образований.
В итоге конкурсного отбора по 10 миллионов рублей получили сельские районы, признанные лучшими: Среднеахтубинский, Камышинский, Новоаннинский, Иловлинский, Старополтавский, Суровикинский, Еланский, Нехаевский, Кумылженский и Чернышковский районы.
Два города – Волжский и Калач-на-Дону – стали победителями в своей категории, выиграв по 15 миллионов рублей.
Среди районов Волгограда в конкурсе сумели победить Краснооктябрьский и Красноармейский. Этим районам выделят по 20 миллионов рублей на внедрение своих проектов по благоустройству.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение