Центр «Надежда» посетили танцоры
Распечатать новость

На днях краснодарец Иван Швороб и волгоградец Станислав Ткачук посетили центр реабилитации детей и подростков-инвалидов «Надежда». Парни тоже являются инвалидами.

Иван – многократный чемпион и призер международных и всероссийских соревнований по уличным танцам, как в индивидуальных, так и в командных турах. Станислав – продюсер, организатор выступлений, акций хип-хоперов, чемпион по уличным танцам, лауреат международных конкурсов гитаристов.

Несмотря на свои недуги, ребята ведут полноценный образ жизни, перемещаются по городам на поездах и самолётах, в которых нет специальных условий для людей с ограниченными возможностями. Они рассказали воспитанникам «Надежды», что надо сохранять оптимизм и быть самостоятельными, невзирая на трудности и боль.

В завершении Иван и Станислав станцевали и провели мастер-класс для 20-ти ребят, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии города.

Среда, 06 августа 2014 07:57:07
Центр «Надежда» посетили танцоры 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх