В Волжском столкнулись «Audi» и «ВАЗ»
Распечатать новость

Очередное ДТП произошло в четверг, 31 июля в 9.50.

37-летняя женщина-водитель на автомобиле «Audi A4» при развороте на улице Пушкина столкнулась с «ВАЗ 21103». По словам очевидцев, дама разговаривала по телефону.

В результате аварии 36-летний водитель «десятки» попал с многочисленными ушибами в городскую больницу имени Фишера, – сообщили Волжский.ру в УГИБДД по Волгоградской области.

Пятница, 01 августа 2014 14:00:18
В Волжском столкнулись «Audi» и «ВАЗ» 1.1 10 Хорошая новость
-15
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 80.87

€ 90.17

^ Наверх