Новому волжскому парку не дадут засохнуть
Распечатать новость

Сегодня утром в Парке памятных дат, что у военкомата, был запущен поливочный водопровод.

В проекте по благоустройству аллеи приняли участие местные предприятия – они произвели и смонтировали долгожданный водопровод.

Для надежности трубы покрыли антикоррозийным веществом и поместили под землю. Это даёт гарантию, что водопровод прослужит минимум 10 лет без надобности реконструкций, – заверили производители. В общей сложности было проложено 500 метров поливочного водопровода.

Напомним, несколько месяцев назад в парке у военкомата было высажено 220 деревьев в рамках акции «Сертификат на дерево». Именно ради них и был построен 5-километровый водопровод. К тому же, власти заверили, что парк будет пополняться зеленью. Специалисты, в свою очередь, рассказали, что нового поливочного водопровода хватит не только на уже высаженные саженцы, но и на новые.

Новому волжскому парку не дадут засохнуть

Новому волжскому парку не дадут засохнуть

Лия Дягилева, Лилия Кобзарь

Четверг, 24 июля 2014 15:53:13
Новому волжскому парку не дадут засохнуть 9.7 10 Хорошая новость
+28
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх